| ❄️Городской Рождественский фестиваль щедро одарил призами участников от школы №3.
В номинации «Вокальное творчество»:⭐️Дипломант — ВИА «Бард-вокал» с песней В.Читаева «Рождество».
В номинации «Авторское творчество»:
3 место – Алиса С. (4 кл.) со своей песней «Мамочка любимая»,
⭐️Дипломанты – Станислав (5 кл.) и Александр Н. (6 кл.) со своей песней «Нашему герою посвящается»,
⭐️Дипломант — Ариана П. (8 кл.) за свою песню «Наше лето».
В номинации «Художественное слово»:
3 место — Софья Г. (8 кл.) за рассказ А.Куприна «Елка в капельке»,
⭐️Дипломанты – Варвара Ф. (6 кл.) за стих И.Чернова
«Ландыши»,
⭐️Дипломант — Яна М. (8 кл.) за прозу Л.Андреева «Ангелочек».
В номинации «Рисунок»:
⭐️Дипломант — Виктория К. (4 кл. ) с рисунком «Рождественская ель»,
⭐️Дипломант — Анастасия Я. (7 кл.) за работу «Ночь рождества»,
⭐️Дипломант — Юлия К. (8 кл.) за рисунок «Ëлочный базар».
В творчестве помогали ребятам педагоги Е.А.Лосева, Н.В.Шацкая, Е.В.Васильева, А.Л.Елистратова.
|